DAFTAR HARGA CETAK KALENDER 2013

0

Berikut ini adalah Daftar Harga Cetak Kalender 2013 murah promo bulan Agustus sampai Desember. Kami Melayani Pembuatan dan Cetak Kalender, Melayani Pengiriman ke Seluruh Indonesia.



author

Tentang Bezo Van Basten

Saya adalah Pemilik Blog Cinta Desain. Pecinta desain dan senang sekali mempelajari ilmu-ilmu baru. Mulai belajar desain grafis sendiri sebagai hobi. Blog ini didirikan dengan tujuan untuk berbagi pengalaman saya dan berita desain yang menarik. Hubungi melalui email



Melayani PEMBUATAN DESAIN dan CETAK KALENDER, diantaranya:
1. Kalender Partai,
2. Kalender Pemilu,
3. Kalender Kantor,
4. Kalender Perusahaan,
5. Kalender For Promo,
6. Kalender Instansi,
7. Kalender Pendidikan,
8. Kalender Sekolah,
9. Kalender Universitas,
10. Kalender Rumah, dll


DAFTAR HARGA CETAK KALENDER 2013

Kalender Finishing Klep/Seng
Kertas Ap 120
Keterangan300 Kalender500 Kalender1000 Kalender
Ukuran 32x48 cm
1 Lembar510041503000
2 Lembar550045003300
3 Lembar650049003900
4 Lembar720052004200
6 Lembar860063005100
12 Lembar1255093007750
Ukuran 32x64 cm
1 Lembar520039003100
2 Lembar620046003700
3 Lembar730055004300
4 Lembar860062004900
6 Lembar1070077006200
12 Lembar17400122009800
Ukuran 38x54 cm
1 Lembar520038003000
2 Lembar620045003700
3 Lembar730054004300
4 Lembar850061004900
6 Lembar1060076006200
12 Lembar17200120009800
Ukuran 46x64 cm
1 Lembar550041003300
2 Lembar680050004100
3 Lembar810061004900
4 Lembar970070005700
6 Lembar1230089007300
12 Lembar205001480012200


Kalender Finishing Klep/Seng
Kertas Ap 150
Keterangan300 Kalender500 Kalender1000 Kalender
Ukuran 32x48 cm
1 Lembar515039003000
2 Lembar570043003500
3 Lembar675051004100
4 Lembar750055004500
6 Lembar910067005600
12 Lembar14000103008700
Ukuran 32x64 cm
1 Lembar540040003200
2 Lembar650048003900
3 Lembar770057004600
4 Lembar910065005300
6 Lembar1150083006700
12 Lembar37001340010900
Ukuran 38x54 cm
1 Lembar530040003100
2 Lembar645047003800
3 Lembar770057004500
4 Lembar900064005200
6 Lembar1135082006600
12 Lembar186001320011000
Ukuran 46x64 cm
1 Lembar565043003400
2 Lembar720053004400
3 Lembar870066005300
4 Lembar1050076006300
6 Lembar1350099008400
12 Lembar229001650014000


Kalender Finishing Jilid SPIRAL
Kertas Ap 210
Keterangan300 Kalender500 Kalender1000 Kalender
Ukuran 32x48 cm
4 Lembar216001770016800
5 Lembar229001870017500
7 Lembar249002020018800
13 Lembar306002460022900
Ukuran 32x64 cm
4 Lembar240001950018000
5 Lembar255002050019000
7 Lembar285002250021000
13 Lembar371002900026000
Ukuran 38x54 cm
4 Lembar240001910017800
5 Lembar255002050018700
7 Lembar285002450020500
13 Lembar370002900026000
Ukuran 46x64 cm
4 Lembar256002100019500
5 Lembar275002250020500
7 Lembar316002510023000
13 Lembar430003400031000


Kalender Duduk
Kertas Ap 210
Sandaran Hard Cover
KeteranganCetak 300 KalenderCetak 500 KalenderCetak 1000 Kalender
NFLAMUVNFLAMUVNFLAMUV
Ukuran 1/4 Folio (15x10.5) cm
6 Lembar210002300022000175002050018500160001900017000
7 Lembar230002550024000195002150020500170002000018000
14 Lembar240002700025500205002450022500180002100019500
Ukuran 1/3 Folio (21x10) cm
6 Lembar210002250021500195002150020500180002000019000
7 Lembar220002400023000205002350021500190002100019500
14 Lembar240002700025500215002550024500205002300021000
Ukuran 1/2 Folio (15x21) cm
6 Lembar265002900028000265002850027500240002700026000
7 Lembar275003100029500280003150029500260002900027500
14 Lembar300003500033000300003450031500275003200030000



Kalender Duduk
Kertas Ap 210
Sandaran Duplex 350
KeteranganCetak 300 KalenderCetak 500 KalenderCetak 1000 Kalender
NFLAMUVNFLAMUVNFLAMUV
Ukuran 1/4 Folio (15x10.5) cm
6 Lembar120001450013000950012500105008000100009000
7 Lembar12500150001350010000135001150090001200010000
14 Lembar140001850015500115001550013000100001350011500
Ukuran 1/3 Folio (21x10) cm
6 Lembar120001400013000950011500105008500100009500
7 Lembar13000150001400010500130001150090001100010000
14 Lembar150001900016500125001600014500105001350012000
Ukuran 1/2 Folio (15x21) cm
6 Lembar135001600014500115001400012000100001200011000
7 Lembar140001650015000125001500013500110001300012000
14 Lembar1700021000190001500017500165001200014600014000


Hub kami di 082141488919. Semoga Bermanfaat. 






*) daftar diatas berlaku bulan agustus 2012 sampai desember 2012, harga sewaktu waktu bisa berubah tanpa pemberitahuan. terima kasih
 

 
Tag: kalender pendidikan 2011, kalender pendidikan, kalender masehi, kalender tahun 2011, desain kalender, kalender nasional 2011, download kalender 2011, kalender 2011 lengkap, kalender 2010 indonesia, kalender tahun 1990, kalender tahun 2009, kalender cina, kalender pendidikan 2010, kalender tahun 2012, kalender pendidikan nasional, download kalender pendidikan, kalender tahun 2010, kalender nasional, contoh kalender, kalender libur 2011, kalender arab, kalender jawa, kalender akademik itb, kalender 2011 indonesia, kalender meja, kalender islam, gambar kalender 2011, kalender jawa download, kalender desember 2010, kalender tahun 1991, kalender 2012 lengkap, kalender hijriah, kalender kerja 2011, kalender tahun 1987, kalender pendidikan sma, kalender indonesia 2011, kalender pendidikan smp, kalender tahun 1993, kalender akademik usu, kalender jawa 2011, kalender 2008 indonesia, kalender hijriyah, contoh kalender 2011, kalender 2012 indonesia, kalender tahun 1992, kalender ac Milan, buat kalender, kalender bali digital, kalender tahun 1989, kalender nasional 2012, download kalender 2013, kalender 2013, desain kalender 2013 gratis, desain kalender 2013 format Corel Draw, download desain kalender Corel Draw, Kalender 2013 format Corel Draw.